Wand- bzw. Konsoltisch im Biedermeier-Stil,
Weichholzgestell, kirschfurn., mattiert, geschweifte Füße, 1 Zargenlade, 83 x 61 x 25 cm, stark beschädigt, Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30
- Schraubflasche, Gmunden, um 1720,
- Große Wandlampe "Rhino", Michael Methven, Südafrika, Ende 20./Anfang 21. Jahrhundert